Дата: 29 июля - 02 августа 2019
Приглашаем представителей белорусских предприятий и организаций посетить выставку национальной продукции "Сделано в Узбекистане" и принять участие в двусторонних переговорах с деловыми кругами Республики Узбекистан. Выставка приурочена к I форуму регионов Беларуси и Узбекистана, который проходит в рамках официального визита в Республику Беларусь Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиеева.
Выставка проводится Министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан совместно с Министерством экономики и промышленности Узбекистана при поддержке Белорусской торгово-промышленной палаты.
В выставке принимают участие около 80 узбекских предприятий, представляющих такие сферы, как: машиностроение; нефтегазовая, химическая, горнодобывающая, электротехническая, фармацевтическая, строительная, текстильная и кожевенно-обувная отрасли; информационные технологии; пищевая промышленность; сельское хозяйство и виноделие; туризм и другие услуги.
Выставка "Сделано в Узбекистане" проходит в НВЦ "БелЭкспо" (г. Минск, пр-т Победителей, 14).
Участие в мероприятии бесплатное. Вход свободный.
Справочно
1 августа 2019 г. выставка работать не будет.