Post image

ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей восьмого созыва

26 февраля 2024 года

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва, сообщает БЕЛТА.

ЦИК Беларуси уточнил предварительные данные по явке

В парламент избраны:

Брестская область:

Брестский-Западный округ №1 - Пух Валентина Николаевна,

Брестский-Центральный №2 - Степусь Ольга Васильевна,

Брестский-Восточный №3 - Боровенко Владимир Вениаминович,

Брестский-Пограничный №4 - Крупенькин Андрей Константинович,

Барановичский-Западный №5 - Райко Алексей Иванович,

Барановичский-Восточный №6 - Попко Павел Иванович,

Барановичский сельский №7 - Хлебович Георгий Евгеньевич,

Беловежский №8 - Поздяйкина Екатерина Николаевна,

Пружанский №9 - Наркевич Юрий Иосифович,

Днепро-Бугский №10 - Бартош Светлана Владимировна,

Ивацевичский №11 - Кузьмин Олег Алексеевич

Кобринский №12 - Василюк Полина Михайловна,

Лунинецкий №13 - Северин Эдуард Николаевич,

Пинский городской №14 - Омельянюк Александр Павлович,

Пинский сельский №15 - Колесникович Владимир Владимирович,

Столинский №16 - Вечорко Александр Николаевич.

Витебская область:

Витебский Горьковский округ №17 - Николайкин Виктор Павлович,

Витебский Чкаловский №18 - Астапенко Ирина Юрьевна,

Витебский-Железнодорожный №19 - Шкодин Руслан Николаевич,

Витебский-Октябрьский №20 - Панфилов Юрий Анатольевич,

Городокский №21 - Балыш Андрей Иванович,

Докшицкий №22 - Сивко Анатолий Викторович,

Лепельский №23 - Азаренок Виктор Владимирович,

Новополоцкий №24 - Карась Денис Николаевич,

Оршанский городской №25 - Михно Александр Михайлович,

Оршанский-Днепровский №26 - Гуленков Глеб Леонидович,

Полоцкий городской №27 - Одинцова Светлана Владимировна,

Полоцкий сельский №28 - Стома Александр Николаевич,

Поставский №29 - Сергеенко Игорь Петрович,

Толочинский №30 - Бабичев Владимир Геннадьевич.

Гомельская область:

Гомельский-Юбилейный №31 округ - Уткин Виталий Юрьевич,

Гомельский-Железнодорожный №32 - Конопацкий Александр Николаевич,

Гомельский-Центральный №33 - Гаврилович Владимир Николаевич,

Гомельский-Советский №34 - Довгало Ирина Викторовна,

Гомельский-Промышленный №35 - Сыромятникова Анжелина Анатольевна,

Гомельский-Новобелицкий №36 - Казачок Сергей Адамович,

Гомельский сельский №37 - Волкова Юлия Александровна,

Буда-Кошелевский №38 - Вегера Руслан Николаевич,

Житковичский №39 - Сенько Светлана Владимировна,

Жлобинский №40 - Малобицкий Александр Александрович,

Калинковичский №41 - Маратаев Николай Валентинович,

Мозырский №42 - Ковалькова Оксана Михайловна,

Полесский №43 - Науменко Алла Валериевна,

Речицкий №44 - Цилько Олег Васильевич,

Рогачевский №45 - Куденьчук Николай Николаевич,

Светлогорский №46 - Лаптева Елена Евгеньевна,

Хойникский №47 - Чернявская Жанна Николаевна.

Гродненская область:

Волковысский избирательный округ №48 - Плескач Виктор Станиславович,

Гродненский-Занеманский избирательный округ №49 - Оксенюк Михаил Петрович,

Гродненский-Октябрьский избирательный округ №50 - Потапова Елена Станиславовна,

Гродненский-Ленинский избирательный округ №51 - Анисимов Андрей Викторович,

Гродненский-Северный избирательный округ №52 - Романов Олег Александрович,

Гродненский пограничный избирательный округ №53 - Кулисевич Антон Станиславович,

Ивьевский избирательный округ №54 - Раковец Виталий Николаевич,

Лидский избирательный округ №55 - Серафинович Екатерина Адамовна,

Неманский избирательный округ №56 - Орда Михаил Сергеевич,

Замковый избирательный округ №57 - Сонгин Александр Генрихович,

Слонимский избирательный округ №58 - Семеняко Валентин Михайлович,

Сморгонский избирательный округ №59 - Шалудин Игорь Ярославович,

Щучинский избирательный округ №60 - Хальцова Надежда Анатольевна.

Минская область:

Березинский избирательный округ №61 - Корсик Юрий Васильевич,

Борисовский городской избирательный округ №62 - Шипуло Александр Валерьевич,

Борисовский сельский избирательный округ №63 - Косыгин Руслан Анатольевич,

Жодинский избирательный округ №64 - Марецкий Юрий Брониславович,

Пуховичский избирательный округ №65 - Пархимчик Елена Геннадьевна,

Копыльский избирательный округ №66 - Лис Андрей Иванович,

Слуцкий избирательный округ №67 - Овсянникова Наталья Александровна,

Солигорский городской избирательный округ №68 - Хамицевич Елена Николаевна,

Солигорский сельский избирательный округ №69 - Илькович Оксана Евгеньевна,

Столбцовский избирательный округ №70 - Клишевич Елена Владимировна,

Дзержинский избирательный округ №71 - Костевич Ирина Анатольевна,

Молодечненский городской избирательный округ №72 - Ушацкий Денис Иванович,

Молодечненский сельский избирательный округ №73 - Маркевич Иван Станиславович,

Вилейский избирательный округ №74 - Соколовская Светлана Ивановна,

Логойский избирательный округ №75 - Лавринович Татьяна Владимировна,

Сеницкий избирательный округ №76 - Булавко Анатолий Анатольевич,

Минский сельский избирательный округ №77 - Хиля Елена Анатольевна.

Могилевская область:

Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 - Жук Ольга Николаевна,

Бобруйский-Первомайский избирательный округ №79 - Приходько Оксана Игоревна,

Бобруйский сельский избирательный округ №80 - Каранкевич Антон Михайлович,

Быховский избирательный округ №81 - Михеенко Александра Николаевна,

Горецкий избирательный округ №82 - Павловский Владимир Сергеевич,

Кричевский избирательный округ №83 - Давыдов Сергей Николаевич,

Могилевский-Ленинский избирательный округ №84 - Марзалюк Игорь Александрович,

Могилевский-Центральный избирательный округ №85 - Кулешова Наталья Николаевна,

Могилевский-Октябрьский избирательный округ №86 - Беляева Галина Николаевна,

Могилевский-Промышленный избирательный округ №87 - Подобед Владимир Григорьевич,

Могилевский сельский избирательный округ №88 - Тарасенко Наталья Эдуардовна,

Осиповичский избирательный округ №89 - Дьяченко Олег Викторович,

Шкловский избирательный округ №90 - Малашко Валерий Анатольевич.

Минск:

Северный избирательный округ №91 - Шевцов Дмитрий Евгеньевич,

Машиностроительный избирательный округ №92 - Лепешко Геннадий Владимирович,

Васнецовский избирательный округ №93 - Рачков Сергей Анатольевич,

Купаловский избирательный округ №94 - Пашков Игорь Михайлович,

Свислочский избирательный округ №95 - Шпаковский Александр Павлович,

Октябрьский избирательный округ №96 - Клишевич Сергей Михайлович,

Чкаловский избирательный округ №97 - Данилович Вячеслав Викторович,

Дзержинский избирательный округ №98 - Мирончик-Иванова Анастасия Сергеевна,

Есенинский избирательный округ №99 - Чернецкий Руслан Иосифович,

Юго-Западный избирательный округ №100 - Барсуков Александр Петрович,

Западный избирательный округ №101 - Ленчевская Марина Александровна,

Каменногорский избирательный округ №102 - Мирончик Михаил Владимирович,

Кальварийский избирательный округ №103 - Панасюк Василий Васильевич,

Лыньковский избирательный округ №104 - Курчак Анжелика Евгеньевна,

Старовиленский избирательный округ №105 - Ипатов Вадим Дмитриевич,

Коласовский избирательный округ №106 - Бузин Николай Евгеньевич,

Восточный избирательный округ №107 - Дергач Наталья Сергеевна,

Первомайский избирательный округ №108 - Гайдукевич Олег Сергеевич,

Уручский избирательный округ №109 - Гордейчик Иван Аркадьевич,

Партизанский избирательный округ №110 - Гигин Вадим Францевич.



Присоединяйтесь! Будьте солидарны, корпоративны! Союз юридических лиц «Республиканская Конфедерация Предпринимательства» всегда открыт для новых предложений активных предпринимателей!

Почта Республиканской Конфедерации Предпринимательства: office@rce.by

Дирекция Республиканской Конфедерации Предпринимательства: +375 17 322 23 18 +375 17 322 23 59

Телефон горячей линии Республиканской Конфедерации Предпринимательства:+375 29 399 97 75



последние
новости

Государство и Общество

Копыток: сохранение независимости и суверенитета — это священный долг каждого белоруса

Таким мнением поделился председатель Высшего координационного совета Союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства» Андрей Копыток...

«Мы к безопасности Белоруссии относимся точно так же, как и к безопасности РФ»

Путин и Лукашенко по итогам переговоров — о защите Союзного государства, легитимности Зеленского на посту и отмене роуминга между странами...

Мы должны быть достойны памяти великих предков – Копыток

Таким мнением с корреспондентом портала sb.by поделился председатель Высшего координационного совета Союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства» Андрей Копыток в преддверии Дня Великой Победы....

Андрей Копыток выражает глубочайшие соболезнования

Председатель Высшего координационного совета Союза юридических лиц Республиканская Конфедерация предпринимательства Республики Беларусь Андрей Копыток выражает глубочайшие соболезнования семьям...

Лукашенко принял решение о назначении Александра Егорова замглавы Администрации Президента

Александр Лукашенко принял решение о назначении Александра Егорова заместителем Главы Администрации Президента Беларуси...

ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей восьмого созыва

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва, сообщает БЕЛТА...

Копыток: бизнес активно участвует в голосовании на выборах депутатов и выражает свою позицию

Бизнес активно участвует в голосовании на выборах депутатов и выражает свою позицию. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал председатель высшего координационного совета...

читать другие новости

Экономика и Бизнес

Автомобили с белорусскими номерами с 16 июля не могут въезжать на территорию Латвии/a>

С 00:01 16 июля 2024 г. Латвия вводит запрет на въезд в страну для автомобилей, зарегистрированных в Беларуси...

Утверждена форма заявления о госрегистрации коммерческой организации, создаваемой ИП

В Беларуси принято постановление Совета Министров № 459 «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства»...

В Беларуси растёт госфинансирование МСП

Государственный Банк развития увеличил в первом полугодии финансирование сектора малого и среднего предпринимательства, свидетельствуют данные из презентации кредитной организации...

Постановлением Совмина вводится временное лицензирование ввоза отдельных видов товаров из древесины

Беларусь вводит временное лицензирование ввоза отдельных видов товаров из древесины, в том числе мебели, оконных рам и изделий из картона...

Как будут поддерживать малый и средний бизнес после 1 октября 2024 года

Правительство определило порядок оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства...

Совет Министров принял постановление о мерах господдержки малого и среднего предпринимательства

В Беларуси принято постановление Совета Министров № 459 «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства»...

Амнистия – 2024: кто выйдет на свободу и кому сократят срок наказания

Под амнистию к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков попадут 7850 осужденных. Александр Лукашенко подписал Закон от 02.07.2024 № 19-З «Об амнистии в связи...

читать другие новости