24 октября 2023 года
На форуме обсудят идеи, которые может предложить бизнес для развития реального сектора
Белорусская неделя предпринимательства продолжается большим форумом, на котором обсуждают развитие реального сектора с участием бизнеса.
Площадка объединила экспертов, представителей госорганов, малого и среднего бизнеса. Треть страны – это предприниматели. Они формируют ВВП практически на четверть. А если говорить про работу с внешними рынками, то это 40% экспорта товаров и более 50% экспорта услуг. На форуме звучат идеи, которые может предложить бизнес для развития реального сектора.
Деловая программа до пятницы. Встречи, диалоговые площадки – всего более ста программ по всей стране, нацеленных на развитие потенциала в регионах. А также – совместная работа госпредприятий и бизнеса по импортозамещению.
Присоединяйтесь! Будьте солидарны, корпоративны! Союз юридических лиц «Республиканская Конфедерация Предпринимательства» всегда открыт для новых предложений активных предпринимателей!
Почта Республиканской Конфедерации Предпринимательства: office@rce.by
Дирекция Республиканской Конфедерации Предпринимательства: +375 17 322 23 18 +375 17 322 23 59
Телефон горячей линии Республиканской Конфедерации Предпринимательства:+375 29 399 97 75