Уважаемые коллеги!
Председатель Высшего координационного совета Республиканской Конфедерации Предпринимательства, Андрей Валерьевич Копыток, рассказал о планах Конфедерации информационному порталу TUT.BY!
— Невзирая на политические события необходимо продолжать активно развивать экономический потенциал страны, стимулировать деловую активность, расширить сферу географии сотрудничества со странами Средней Азии, Африки, Америки. Экономика не должна остановиться, отношения и с Западом, и с Востоком должны сохраняться и развиваться.
— Главным приоритетом Конфедерации был и остается изданный в июне 2020 года Манифест 2020−2030: «О развитии предпринимательства и экономического потенциала страны». Это программный документ, содержащий выводы и предложения концептуального характера, намечающего стратегические приоритеты и действия по улучшению делового климата, оптимизации взаимодействия власти и общества и наше непростое время. Конфедерация однозначно будет продолжать начатое Владимиром Николаевичем дело и сохранит все флагманские проекты.
— Конфедерация будет готовить коллективное письмо о необходимости дополнительного пакета мер по поддержке бизнеса. Продвигать его будем на всех площадках в правительстве и госорганах. Кстати, понимание со стороны губернаторов, которым предоставлены значительные полномочия указом № 143 «О поддержке экономики», есть.
Прочитать статью полностью можно на сайте портала TUT.BY в разделе Деньги и власть или перейти по ссылке ниже:
Присоединяйтесь! Будьте солидарны, корпоративны! Союз юридических лиц «Республиканская Конфедерация Предпринимательства» всегда открыт для новых предложений активных предпринимателей!
Дирекция Республиканской Конфедерации Предпринимательства: +375 17 322 23 18 +375 17 322 23 59
Телефон горячей линии Республиканской Конфедерации Предпринимательства:+375 29 399 97 75