ВНИМАНИЕ!!! В связи с экстренными обстоятельствами, происходящими на территории Китая, семинар-презентация переносится на неопределенный срок. Приносим извинения за предоставленный неудобства.
ООО «Деловой центр Конфедерации» совместно с СЮЛ «Республиканская конфедерация предпринимательства» приглашают Вас или представителя Вашей организации принять участие в семинаре-презентации по работе на выставке с китайскими производителями (China Homelife Trade Show Poland (20-22.05.2020) (www.chinahomelife247.eu), который состоится 21 февраля (пятница) в 10.00 (регистрация с 09.30) по адресу: ул.Тимирязева, 65А, г.Минск (Институт парламентаризма и предпринимательства).
Участие в данном мероприятии будет интересно представителям следующих сфер бизнеса:
- текстиль и одежда
- галантерея
- обувь
- мебель
- строительные материалы
- бытовая техника
- осветительные приборы
- предметы домашнего обихода и сувенирная продукция и др.
Главный акцент в этом году будет сделан на производителей и поставщиков электроники (3C Industry (Computer, Communication and Consumer Electronic)
В данном семинаре примут участие организаторы выставки:
- Пан Марек Трачык - Председатель Warszawska Izba Gospodarcza (Польша)
- Господин Бин – топ-менеджер China Homelife* Meorient *(Китай)
- Георгий Барковский – представитель Республиканской конфедерации предпринимательства в Китае, директор ЧУП по оказанию услуг "Восток Прогресс Сервис»
На семинаре будут освещены такие вопросы, как:
- заказывать товары из Китая
- оформлять договоры
- работать на выставке
- что будет представлено на выставке
Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации
Дата проведения: 21.02.2020
Время проведения: 10.00-13.00 (регистрация с 09.30)
Место проведения: ул.Тимирязева, 65А, г.Минск
Подробная информация по тел.: +375447637082 (Екатерина)